Dashboard Status Penggunaan OpenSID

Desa Pengguna

5345

Total Desa

Lihat Detail

3073

Desa Online

Lihat Detail

3707

Desa Offline

Lihat Detail
2114 Aktif 7 hari terakhir
1678 Tidak aktif 4 bulan
1316 Bukan desa terdaftar

Desa baru dalam 7 hari terakhir

56
No Desa Kecamatan Kabupaten Provinsi Web
Cipar pari Sultan Daulat SUBULUSSALAM Aceh
Rumah Sumbul STM HULU Deli Serdang Sumatera Utara desarumahsumbul.salamindonesiasejahtera.com/index.php/first
Wingkomulyo Ngombol Purworejo Jawa Tengah sidewi.wingkomulyo.id/first
Indralaya Raya Indralaya Ogan Ilir Sumatera Selatan desa.arditek.id/indralayaraya/first
Mundumesigit Mundu Cirebon Jawa Barat
JANAPRIA Kopang Lombok Tengah Nusa Tenggara Barat www.fluid.ayokreatif.id/siteman
Air Beliti Tuah Negri Musi Rawas Sumatera Selatan
Marga Mulya Kec. Mauk Tangerang Banten
Cisalak Cisarua Sumedang Jawa Barat 202.77.105.109/other/desa/index.php/first/index/2
Sumurber Panceng Gresik Jawa Timur
PROTO Kedunguwuni Pekalongan Jawa Tengah www.proto.desa.id/sid/siteman
Guliang Kangin Bangli Bangli Bali guliangkangin.or.id/sida/index.php/siteman
JANTUR BARU MUARA MUNTAI KUTAI KARTANEGARA Kalimantan Timur
Tegalwangi Talang Tegal Jawa Tengah
Kalikotes Kalikotes Klaten Jawa Tengah desakalikotes.web.id/index.php/first/index/2
Margamulya Mauk Tangerang Banten
Baktiseraga Buleleng Buleleng Bali
Bandar Agung Parenggean Kotawaringin Timur Kalimantan Tengah
Eka Bahurui MB Ketapang Kotawaringin Timur Kalimantan Tengah
Tiga Juhar STM Hulu Deli Serdang Sumatera Utara
PABUARANLOR PABUARAN Cirebon Jawa Barat
Pagutan Batukliang Lombok Tengah Nusa Tenggara Barat
Galung Malloang Bacukiki Parepare Sulawesi Selatan
Taopa Utara Taopa Parigi Moutong Sulawesi Tengah taopautara.parimo.id/first/index/3
Tanjung Tanjung Lombok Utara Nusa Tenggara Barat
Tanggir Singgahan Tuban Jawa Timur tanggir-singgahan.desa.id/first/index/3
Poncowarno Kalirejo Lampung Tengah Lampung
Ngimbang Palang Tuban Jawa Timur www.ngimbang-palang.desa.id/first
Karangagung palang Tuban Jawa Timur www.karangagung-palang.desa.id/first
Marga Bhakti Sinar Peninjauan Ogan Komering Ulu Sumatera Selatan margabhakti.desa.id/index.php/first
Lakitan Tengah Air Pura Pesisir Selatan Sumatera Barat www.lakitantengah.nagari.pesisirselatankab.go.id/index.php/first
Lakitan Timur Air Pura Pesisir Selatan Sumatera Barat www.lakitantimur.nagari.pesisirselatankab.go.id/index.php/siteman
IV KOTO HILIE Air Pura Pesisir Selatan Sumatera Barat ivkotohilie.nagari.pesisirselatankab.go.id/index.php/first
Adat Guliang Kangin Bangli Bangli Bali guliangkangin.sid.or.id/sida/index.php/first
Saringembat Singgahan Tuban Jawa Timur saringembat-singgahan.desa.id/first
Coblong Coblong Bandung Jawa Barat
Baribis Cigasong Majalengka Jawa Barat
Lakitan Selatan Air Pura Pesisir Selatan Sumatera Barat lakitanselatan.nagari.pesisirselatankab.go.id/index.php/first
Tondei Satu Motoling Barat Minahasa Selatan Sulawesi Utara
Wibawamulya Cibarusah Bekasi Jawa Barat
SAMUDRA JAYA TARUMAJAYA BEKASI Jawa Barat
Tuo Limbur Limbur Lubuk Mengkuang Bungo Jambi tuolimbur.desa.id/index.php/first/index/1
Tuladenggi Sibatang Taopa Parigi Moutong Sulawesi Tengah tuladenggisibatang.parimo.id/first
Palapi Taopa Parigi Moutong Sulawesi Tengah palapi.parimo.id/first/index/4
Nunurantai Taopa Parigi Moutong Sulawesi Tengah nunurantai.parimo.id/siteman
Liang Muda STM HULU Deli Serdang Sumatera Utara
Karya Agung Taopa Parigi Moutong Sulawesi Tengah karyaagung.parimo.id/first
Bilalea Taopa Parigi Moutong Sulawesi Tengah bilalea.parimo.id/first
Pangarangan Kota Sumenep Sumenep Jawa Timur
Surojoyo Sapuran Wonosobo Jawa Tengah
Durian IV Belang STM HULU Tiga Juhar Sumatera Utara
Lakitan Air Pura Pesisir Selatan Sumatera Barat www.lakitan.nagari.pesisirselatankab.go.id/index.php/first
Kambang Air Pura Pesisir Selatan Sumatera Barat www.kambang.nagari.pesisirselatankab.go.id/index.php/first
Kambang Timur Air Pura Pesisir Selatan Sumatera Barat kambangtimur.nagari.pesisirselatankab.go.id/index.php/first
Kambang Utara Air Pura Pesisir Selatan Sumatera Barat kambangutara.nagari.pesisirselatankab.go.id/index.php/first
KESEK Labang BANGKALAN Jawa Timur

Kabupaten Pengguna

424

Total Kabupaten

Lihat Detail

294

Kabupaten Online

Lihat Detail

379

Kabupaten Offline

Lihat Detail

Kabupaten yang belum ada desa OpenSID

114
No Kode Kabupaten Nama Kabupaten Nama Provinsi Jumlah Desa
11.09 SIMEULUE Aceh 138
11.10 ACEH SINGKIL Aceh 116
11.13 GAYO LUES Aceh 136
11.15 NAGAN RAYA Aceh 222
11.18 PIDIE JAYA Aceh 222
12.02 TAPANULI UTARA Sumatra Utara 252
12.03 TAPANULI SELATAN Sumatra Utara 252
12.04 NIAS Sumatra Utara 170
12.10 LABUHANBATU Sumatra Utara 98
12.11 DAIRI Sumatra Utara 142
12.13 MANDAILING NATAL Sumatra Utara 404
12.14 NIAS SELATAN Sumatra Utara 461
12.15 PAKPAK BHARAT Sumatra Utara 52
12.16 HUMBANG HASUNDUTAN Sumatra Utara 154
12.17 SAMOSIR Sumatra Utara 134
12.20 PADANG LAWAS UTARA Sumatra Utara 387
12.21 PADANG LAWAS Sumatra Utara 304
12.22 LABUHANBATU SELATAN Sumatra Utara 54
12.23 LABUHANBATU UTARA Sumatra Utara 90
12.25 NIAS BARAT Sumatra Utara 105
13.08 PASAMAN Sumatra Barat 32
13.09 KEPULAUAN MENTAWAI Sumatra Barat 43
13.10 DHARMASRAYA Sumatra Barat 52
14.10 KEPULAUAN MERANTI Riau 101
15.04 BATANGHARI Jambi 123
16.04 LAHAT Sumatra Selatan 378
16.09 OGAN KOMERING ULU SELATAN Sumatra Selatan 259
16.11 EMPAT LAWANG Sumatra Selatan 156
16.12 PENUKAL ABAB LEMATANG ILIR Sumatra Selatan 62
17.02 REJANG LEBONG Bengkulu 156
17.04 KAUR Bengkulu 195
17.06 MUKO MUKO Bengkulu 151
17.07 LEBONG Bengkulu 104
18.05 TULANG BAWANG Lampung 151
18.13 PESISIR BARAT Lampung 118
19.02 BELITUNG Kepulauan Bangka Belitung 49
19.05 BANGKA BARAT Kepulauan Bangka Belitung 64
21.03 NATUNA Kepulauan Riau 76
21.05 KEPULAUAN ANAMBAS Kepulauan Riau 54
31.01 ADM. KEP. SERIBU DKI Jakarta 6
34.03 GUNUNG KIDUL DI Yogyakarta 144
35.27 SAMPANG Jawa Timur 186
51.01 JEMBRANA Bali 51
53.03 TIMOR TENGAH UTARA Nusa Tenggara Timur 193
53.10 MANGGARAI Nusa Tenggara Timur 162
53.11 SUMBA TIMUR Nusa Tenggara Timur 156
53.15 MANGGARAI BARAT Nusa Tenggara Timur 169
53.17 SUMBA TENGAH Nusa Tenggara Timur 65
53.19 MANGGARAI TIMUR Nusa Tenggara Timur 176
53.20 SABU RAIJUA Nusa Tenggara Timur 62
61.10 MELAWI Kalimantan Barat 169
62.03 KAPUAS Kalimantan Tengah 231
62.04 BARITO SELATAN Kalimantan Tengah 93
62.12 MURUNG RAYA Kalimantan Tengah 125
62.13 BARITO TIMUR Kalimantan Tengah 104
63.02 KOTABARU Kalimantan Selatan 202
63.05 TAPIN Kalimantan Selatan 135
65.04 TANA TIDUNG Kalimantan Utara 32
71.09 KEP. SIAU TAGULANDANG BIARO Sulawesi Utara 93
71.10 BOLAANG MONGONDOW TIMUR Sulawesi Utara 81
72.03 DONGGALA Sulawesi Tengah 167
72.04 TOLI TOLI Sulawesi Tengah 104
72.06 MOROWALI Sulawesi Tengah 133
72.09 TOJO UNA UNA Sulawesi Tengah 146
72.11 BANGGAI LAUT Sulawesi Tengah 66
72.12 MOROWALI UTARA Sulawesi Tengah 125
73.01 KEPULAUAN SELAYAR Sulawesi Selatan 88
73.10 PANGKAJENE KEPULAUAN Sulawesi Selatan 103
73.22 LUWU UTARA Sulawesi Selatan 173
73.26 TORAJA UTARA Sulawesi Selatan 151
75.04 PAHUWATO Gorontalo 104
76.01 MAMUJU UTARA Sulawesi Barat 63
76.05 MAJENE Sulawesi Barat 82
76.06 MAMUJU TENGAH Sulawesi Barat 54
81.03 MALUKU TENGGARA BARAT Maluku 81
81.04 BURU Maluku 82
81.06 SERAM BAGIAN BARAT Maluku 92
81.07 KEPULAUAN ARU Maluku 119
81.08 MALUKU BARAT DAYA Maluku 117
82.01 HALMAHERA BARAT Maluku Utara 170
82.05 KEPULAUAN SULA Maluku Utara 78
82.07 PULAU MOROTAI Maluku Utara 88
82.08 PULAU TALIABU Maluku Utara 71
91.02 JAYAWIJAYA Papua 332
91.03 JAYAPURA Papua 144
91.06 BIAK NUMFOR Papua 268
91.07 PUNCAK JAYA Papua 302
91.08 PANIAI Papua 82
91.09 MIMIKA Papua 152
91.10 SARMI Papua 94
91.12 PEGUNUNGAN BINTANG Papua 277
91.13 YAHUKIMO Papua 511
91.15 WAROPEN Papua 100
91.16 BOVEN DIGOEL Papua 112
91.17 MAPPI Papua 164
91.18 ASMAT Papua 221
91.19 SUPIORI Papua 38
91.20 MAMBERAMO RAYA Papua 69
91.21 MAMBERAMO TENGAH Papua 59
91.22 YALIMO Papua 299
91.23 LANNY JAYA Papua 355
91.24 NDUGA Papua 248
91.25 PUNCAK Papua 80
91.26 DOGIYAI Papua 79
91.27 INTAN JAYA Papua 97
91.28 DEIYAI Papua 30
92.03 FAK FAK Papua Barat 149
92.04 SORONG SELATAN Papua Barat 123
92.06 TELUK BINTUNI Papua Barat 117
92.07 TELUK WONDAMA Papua Barat 77
92.09 TAMBRAUW Papua Barat 211
92.10 MAYBRAT Papua Barat 260
92.11 MANOKWARI SELATAN Papua Barat 57
92.12 PEGUNUNGAN ARFAK Papua Barat 166