Dashboard Status Penggunaan OpenSID

Desa Pengguna

8082

Total Desa

Lihat Detail

4679

Desa Online

Lihat Detail

5329

Desa Offline

Lihat Detail
3206 Aktif 7 hari terakhir
2562 Tidak aktif 4 bulan
2302 Bukan desa terdaftar

Desa baru dalam 7 hari terakhir

133
No Desa Kecamatan Kabupaten Provinsi Web
Sarang Burung Usrat Jawai Sambas Kalimantan Barat
Nama Desa Kecamatan Hulu Sungai Tengah Kalimantan Selatan pantai-batung-desa.hst-kab.id/index.php/first
Desa Kecamatan Hulu Sungai Tengah Kalimantan Selatan payabesardesa.hst-kab.id/index.php/first
KAPUL HALONG Balangan Kalimantan Selatan
PUPUYUAN Lampihong Balangan Kalimantan Selatan
Semangut Utara Bunut Hulu Kapuas Hulu Kalimantan Barat
Anton Serang Serang Banten
Pagerwangi Lembang Bandung Barat Jawa Barat pagerwangidesa.id/first
Dawuhan Makmur Banjarnegara Jawa Tengah dawuhan-banjarnegara.desa.id/first
LEUWIBALANG Cikeusik Pandeglang Banten
Mojokambang Bandar Kedungmulyo Jombang Jawa Timur mojokambang.desa.live/sid/index.php/first
CAMPAGO V Koto kampung Dalam PADANG PARIAMAN Sumatera Barat
Nanga Taman Nanga Taman Sekadau Kalimantan Barat nangataman-skd.desa.id/first
Rancasenggang Sindangkerta Bandung Barat Jawa Barat
Rancasenggang Sindangkerta Bandung Barat Jawa Barat
Rancasenggang Sindangkerta Bandung Barat Jawa Barat
Rancasenggang Sindangkerta Bandung Barat Jawa Barat
Rancasenggang Sindangkerta Bandung Barat Jawa Barat
Sentebang Jawai Sambas Kalimantan Barat
Batealit Batealit Jepara Jawa Tengah desabatealit.jepara.go.id/index.php/first/index/3
Kluwut Wonorejo Pasuruan Jawa Timur
Karanghegar Pabuaran Subang Jawa Barat
Jombatan Jombang Jombang Jawa Timur
Weragati Palasah Majalengka Jawa Barat
Sambungrejo Tunjungan Blora Jawa Tengah
Rojopolo Jatiroto Lumajang Jawa Timur ptmtb.com/opensid/index.php/siteman
Troso Pecangaan JEPARA Jawa Tengah troso.jepara.go.id/index.php/first
GABUSBANARAN INDRAJAYA PIDIE Aceh
Digital Tegalsari Banyuwangi Jawa Timur sid.cv-sla.net/index.php/first
Geneng Batealit Jepara Sulawesi Tengah geneng.jepara.go.id/index.php/first
Dolok Nauli Adian Koting Tapanuli Utara Sumatera Utara doloknauli.sid.aplikasitapanuliutara.com/super
Pecangaan Wetan Pecangaan Jepara Jawa Tengah pecangaanwetan.jepara.go.id/index.php/first
Bantrung Batealit Jepara Jawa Tengah bantrung.jepara.go.id/index.php/first
Kota Kulon Sumedang Selatan Sumedang Jawa Barat
Mindahan Kidul Batealit Jepara Jawa Tengah mindahankidul.jepara.go.id/index.php/siteman
Mindahan Batealit Jepara Jawa Tengah mindahan.jepara.go.id/index.php/siteman
Raguklampitan Batealit Jepara Jawa Tengah raguklampitan.jepara.go.id/index.php/siteman
Bringin Batealit Jepara Jawa Tengah bringin.jepara.go.id/index.php/first
Rengging Pecangaan Jepara Jawa Tengah rengging.jepara.go.id/index.php/siteman
Kaliombo Pecangaan Jepara Jawa Tengah kaliombo.jepara.go.id/index.php/first/index/4
Jambur Nauli Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara jamburnauli.sid.aplikasitapanuliutara.com/super
Sukamaju Sukamaju Maju jaya Aceh
Ngeling Pecangaan Jepara Jawa Tengah ngeling.jepara.go.id/index.php/first/index/1
Krasak Pecangaan Jepara Jawa Tengah krasak.jepara.go.id/index.php/first
Karangrandu Pecangaan Jepara Jawa Tengah karangrandu.jepara.go.id/index.php/first
Gerdu Pecangaan Jepara Jawa Tengah gerdu.jepara.go.id/index.php/first
Pemuar Belimbing Melawi Kalimantan Barat
Gemulung Pecangaan Jepara Jawa Tengah gemulung.jepara.go.id/index.php/siteman
LEKOPADIS Tinambung Polewali mandar Sulawesi Barat
KARANG TINEUNG INDRAJAYA PIDIE Aceh
Kunduran Kunduran Blora Jawa Tengah
PANTIREJO Kesesi Pekalongan Jawa Tengah pantirejo.web.id/database/migrasi_db_cri
NEULOP DUA INDRAJAYA PIDIE Aceh
Blora Blora Blora Jawa Tengah
Nurul Faqih Sumber Cirebon Jawa Barat
Balumbung Bantaeng Bantaeng Sulawesi Selatan balumbung.desa.id/index.php/first/index/2
Muara Teladan Sekayu Musi Banyuasin Sumatera Utara
Sampano Larompong Luwu Sulawesi Selatan
tonyaman Polewali Polewali mandar Sulawesi Barat
Tanjung Beruang Putussibau Utara Kapuas Hulu Kalimantan Barat sid.tanjung-beruang.web.id/siteman
Nanga Sebintang Kalis Kapuas Hulu Kalimantan Barat sid.nanga-sebintang.web.id/siteman
Sambongrejo Gondang Bojonegoro Jawa Timur
Jari Gondang Bojonegoro Jawa Timur
BAURENO BAURENO Bojonegoro Jawa Timur
Robean Purba Tua Tapanuli Utara Sumatera Utara robean-tapanuliutara.desa.id/
Purba Tua Purba Tua Tapanuli Utara Sumatera Utara purbatua.sid.aplikasitapanuliutara.com/
SahabatGo Sampang Sampang Jawa Timur sahabatgo.my.id/desaku/first
Sitoluompu Pahae Jae Tapanuli Utara Sumatera Utara sitoluompu-tapanuliutara.desa.id/
Cipancar Sumedang Selatan Sumedang Jawa Barat
Kediri Sukamulya Palas - Lampung Selatan Lampung
SANDUBAYA Selong Lombok Timur Nusa Tenggara Barat
Cangkingan Kedokan Bunder Indramayu Jawa Barat
Selatbaru Bantan Bengkalis Riau
Sinaji Bassesangtempe Luwu Sulawesi Selatan
Pagaran Lambung I AdianKoting Tapanuli Utara Sumatera Utara pagaranlambung1.sid.aplikasitapanuliutara.com/
Tambaksumur Waru Sidoarjo Nusa Tenggara Barat tambaksumur.id/index.php/first
Becirongengor Wonoayu Sidoarjo Nusa Tenggara Barat
Sirkandi Purwareja Klampok Banjarnegara Jawa Tengah sid.pemdessirkandi.id/index.php/first
Selengen Kayangan Lombok Utara Nusa Tenggara Barat
Wewit Adonara Tengah Flores Timur Nusa Tenggara Timur wewit.id/first
Samapuin Palapa Sumbawa Sumbawa Nusa Tenggara Barat www.palapa.web.id/index.php/first
Padakaton Ketanggungan Brebes Jawa Tengah
Mandikapau Barat Karang Intan Banjar Kalimantan Selatan mandikapaubarat.info/index.php/siteman
si giak giak ma ho PAHAE JULU TAPANULI UTARA Sumatera Utara
SIPIROK PAHAE JULU TAPANULI UTARA Sumatera Utara
Sitabotabo Toruan Pahae Jae Tapanuli Utara Sumatera Utara
ParsaoranNainggolan Pahae Jae Tapanuli Utara Sumatera Utara
Tapian Nauli Muara Tapanuli Utara Sumatera Utara
Tambaksumur Waru Sidoarjo Jawa Timur
Tebas Kuala Tebas Sambas Kalimantan Barat tebaskuala.co.id/index.php/first
Limbangan Wanareja Cilacap Jawa Tengah www.limbangan-wanareja.desa.id/first
Hutalontung Muara Tapanuli Utara Sumatera Utara hutalontung-tapanuliutara.desa.id/super
Anturan Buleleng Buleleng Bali baktiseraga.edesaku.id/index.php/siteman
Lahane Oriental Nain Feto Dili Nusa Tenggara Barat
Lahane Oriental Nain Feto Dili Nusa Tenggara Barat
Kelayu Selatan Selong Lombok Timur Nusa Tenggara Barat
Mlipak Wonosobo Wonosobo Jawa Tengah desa.localnet/siteman
Geres Labuhan Haji Lombok Timur Nusa Tenggara Barat
KELURAHAN SELONG SELONG LOMBOK TIMUR Nusa Tenggara Barat
Kelayu Jorong Selong Lombok Timur Nusa Tenggara Barat
Sitampurung Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara sitampurung-tarutung.sid.aplikasitapanuliutara.com/
Partali Julu Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara partalijulu.sid.aplikasitapanuliutara.com/super
Parbaju Julu Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara parbajujulu.sid.aplikasitapanuliutara.com/
Parbubu Dolok Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara parbubudolok.sid.aplikasitapanuliutara.com/super
Parbaju Toruan Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara parbajutoruan.sid.aplikasitapanuliutara.com/
Parbubu Pea Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara parbubupea.sid.aplikasitapanuliutara.com/super
Hutatoruan III Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara hutatoruan3.sid.aplikasitapanuliutara.com/
Hutatoruan IV Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara hutatoruan4.sid.aplikasitapanuliutara.com/super
BUGGIS sumbawa SUMBAWA Nusa Tenggara Barat
Parbaju Tonga Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara parbajutonga.sid.aplikasitapanuliutara.com/
Siraja Oloan Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara sirajaoloan.sid.aplikasitapanuliutara.com/super
Sosunggulon Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara sosunggulon-tapanuliutara.desa.id/super
Sihujur Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara sihujur.sid.aplikasitapanuliutara.com/super
WATA BENUA Landono Konawe Selatan Sulawesi Selatan watabenua.com/first
Sumurgung Tuban Tuban Nusa Tenggara Barat sumurgung.desa.id/first
Kabuena Yawakukat Kepulauan Yapen Papua
Pancor Selong Lombok Timur Nusa Tenggara Barat
Batang Hari Ogan Tegineneng Pesawaran Lampung
MADUKARA Godean Banjarnegara Jawa Tengah
Sabak Ilir Muara Sabak Timur Tanjung Jabung Timur Jambi sabakilir.sipede.com/first
Huta Ginjang Muara Tapanuli Utara Sumatera Utara
Parbubu I Tarutung Tapanuli Utara Sumatera Utara parbubu1.sid.aplikasitapanuliutara.com/super
Pulau Muning Sembawa Banyuasin Sumatera Selatan pulau-muning.sembawa.id/index.php/first
PADANG LIMAU SUNDAI Sangir Jujuan Solok Selatan Sumatera Barat www.padanglimausundai.opendesa.id/siteman
Bugis Sumbawa Sumbawa Nusa Tenggara Barat
Kaboena Yawakukat Kepulauan Yapen Papua
Nahornop Marsada Pahae Jae Tapanuli Utara Sumatera Utara nahornopmarsada-tapanuliutara.desa.id/super
Majidi Selong Lombok Timur Nusa Tenggara Barat
Hilir Balai Sanggau Kalimantan Barat
Lareh Nan Panjang Selatan VII KOTO PADANG PARIAMAN Sumatera Barat larehnanpanjangselatan.padangpariamankab.go.id/index.php/first/index/2
Ambuang Kapua Sungai Sariak VII Koto Padang Pariaman Sumatera Barat ambuangkapuasungaisariak.padangpariamankab.go.id/index.php/first
Gempol Gempol Pasuruan Jawa Timur
Sungai Pagu Sungai Pagu Solok Selatan Sumatera Barat

Kabupaten Pengguna

517

Total Kabupaten

Lihat Detail

392

Kabupaten Online

Lihat Detail

441

Kabupaten Offline

Lihat Detail

Kabupaten yang belum ada desa OpenSID

84
No Kode Kabupaten Nama Kabupaten Nama Provinsi Jumlah Desa
11.09 SIMEULUE Aceh 138
11.10 ACEH SINGKIL Aceh 116
11.13 GAYO LUES Aceh 136
11.18 PIDIE JAYA Aceh 222
12.01 TAPANULI TENGAH Sumatra Utara 215
12.03 TAPANULI SELATAN Sumatra Utara 252
12.04 NIAS Sumatra Utara 170
12.10 LABUHANBATU Sumatra Utara 98
12.12 TOBA SAMOSIR Sumatra Utara 243
12.14 NIAS SELATAN Sumatra Utara 461
12.15 PAKPAK BHARAT Sumatra Utara 52
12.16 HUMBANG HASUNDUTAN Sumatra Utara 154
12.17 SAMOSIR Sumatra Utara 134
12.21 PADANG LAWAS Sumatra Utara 304
12.22 LABUHANBATU SELATAN Sumatra Utara 54
12.23 LABUHANBATU UTARA Sumatra Utara 90
12.24 NIAS UTARA Sumatra Utara 113
12.25 NIAS BARAT Sumatra Utara 105
13.08 PASAMAN Sumatra Barat 32
13.10 DHARMASRAYA Sumatra Barat 52
15.04 BATANGHARI Jambi 123
16.09 OGAN KOMERING ULU SELATAN Sumatra Selatan 259
16.11 EMPAT LAWANG Sumatra Selatan 156
17.04 KAUR Bengkulu 195
17.06 MUKO MUKO Bengkulu 151
17.07 LEBONG Bengkulu 104
19.02 BELITUNG Kepulauan Bangka Belitung 49
19.05 BANGKA BARAT Kepulauan Bangka Belitung 64
21.05 KEPULAUAN ANAMBAS Kepulauan Riau 54
31.01 ADM. KEP. SERIBU DKI Jakarta 6
51.01 JEMBRANA Bali 51
53.02 TIMOR TENGAH SELATAN Nusa Tenggara Timur 278
53.10 MANGGARAI Nusa Tenggara Timur 162
53.11 SUMBA TIMUR Nusa Tenggara Timur 156
53.15 MANGGARAI BARAT Nusa Tenggara Timur 169
53.20 SABU RAIJUA Nusa Tenggara Timur 62
63.04 BARITO KUALA Kalimantan Selatan 201
63.05 TAPIN Kalimantan Selatan 135
63.09 TABALONG Kalimantan Selatan 131
65.04 TANA TIDUNG Kalimantan Utara 32
71.09 KEP. SIAU TAGULANDANG BIARO Sulawesi Utara 93
72.04 TOLI TOLI Sulawesi Tengah 104
72.09 TOJO UNA UNA Sulawesi Tengah 146
72.11 BANGGAI LAUT Sulawesi Tengah 66
73.01 KEPULAUAN SELAYAR Sulawesi Selatan 88
73.10 PANGKAJENE KEPULAUAN Sulawesi Selatan 103
73.26 TORAJA UTARA Sulawesi Selatan 151
75.04 PAHUWATO Gorontalo 104
76.01 MAMUJU UTARA Sulawesi Barat 63
81.03 MALUKU TENGGARA BARAT Maluku 81
81.04 BURU Maluku 82
81.06 SERAM BAGIAN BARAT Maluku 92
81.07 KEPULAUAN ARU Maluku 119
81.08 MALUKU BARAT DAYA Maluku 117
82.05 KEPULAUAN SULA Maluku Utara 78
82.08 PULAU TALIABU Maluku Utara 71
91.02 JAYAWIJAYA Papua 332
91.07 PUNCAK JAYA Papua 302
91.08 PANIAI Papua 82
91.09 MIMIKA Papua 152
91.12 PEGUNUNGAN BINTANG Papua 277
91.13 YAHUKIMO Papua 511
91.15 WAROPEN Papua 100
91.16 BOVEN DIGOEL Papua 112
91.17 MAPPI Papua 164
91.18 ASMAT Papua 221
91.19 SUPIORI Papua 38
91.20 MAMBERAMO RAYA Papua 69
91.21 MAMBERAMO TENGAH Papua 59
91.22 YALIMO Papua 299
91.23 LANNY JAYA Papua 355
91.24 NDUGA Papua 248
91.25 PUNCAK Papua 80
91.26 DOGIYAI Papua 79
91.27 INTAN JAYA Papua 97
91.28 DEIYAI Papua 30
92.03 FAK FAK Papua Barat 149
92.06 TELUK BINTUNI Papua Barat 117
92.07 TELUK WONDAMA Papua Barat 77
92.08 KAIMANA Papua Barat 86
92.09 TAMBRAUW Papua Barat 211
92.10 MAYBRAT Papua Barat 260
92.11 MANOKWARI SELATAN Papua Barat 57
92.12 PEGUNUNGAN ARFAK Papua Barat 166