Dashboard Status Penggunaan OpenSID

Desa Pengguna

6135

Total Desa

Lihat Detail

3542

Desa Online

Lihat Detail

4196

Desa Offline

Lihat Detail
2619 Aktif 7 hari terakhir
1987 Tidak aktif 4 bulan
1449 Bukan desa terdaftar

Desa baru dalam 7 hari terakhir

89
No Desa Kecamatan Kabupaten Provinsi Web
Tanjung Kamuning Tarogong Kaler Garut Jawa Barat
Pasirian Pasirian Lumajang Jawa Timur
Kampuang Tanjuang Koto Mambang Sungai Durian Patamuan Padang Pariaman Sumatera Barat kampuangtanjuangkks.padangpariamankab.go.id/index.php/first
Toboh Gadang Barat Sintuak Toboh Gadang Padang Pariaman Sumatera Barat tobohgadang-barat.padangpariamankab.go.id/index.php/first
Lamongan Arjasa Situbondo Jawa Timur
Toboh Gadang Selatan Sintuak Toboh Gadang Padang Pariaman Sumatera Barat tobohgadang-selatan.padangpariamankab.go.id/index.php/first
TOBOH GADANG BARAT SINTUK TOBOH GADANG PADANG PARIAMAN Sumatera Barat tobohgadang-barat.padangpariamankab.go.id/index.php/first
Pekanbaru Pekkanbau Riau Riau
Pasanggrahan Sukawening Garut Jawa Barat pasanggrahan.id/siteman
Mekarwangi Sukawening Garut Jawa Barat mekarwangi.id/siteman
Maripari Sukawening Garut Jawa Barat maripari.id/siteman
Sinar Desaku Karang Baru Banyuasin Sumatera Selatan
Sinar Desaku Bulan Seberang Ulu Sumatera Selatan
Sungai Nyalo Mudiak Aia Koto XI Tarusan Pesisir Selatan Sumatera Barat sungainyalomudiakaia.nagari.pesisirselatankab.go.id/index.php/first
Indra Sari Jaya Teluk Belengkong Indragiri Hilir Riau
Sampalan Klod Dawan Klungkung Bali www.sampalanklod.desa.id/index.php/first
Gunung Malang Tenjolaya Bogor Jawa Barat
KASOMALANG KULON KASOMALANG SUBANG Jawa Barat
Tabek Patah Salimpaung Tanah Datar Sumatera Barat
Sukamulya Arjasari Bandung Jawa Barat
Sumanik Salimpaung Tanah Datar Sumatera Barat sumanik.desa.id/first
Salek Mukti Air Salek Banyuasin Sumatera Selatan
Koto Baru Tanah Kampung Sungai Penuh Jambi kotobaru-tanahkampung.desa.id/index.php/first
lareh nan panjang Sungai Sarik Padang Pariaman Sumatera Barat
Jenisgelaran Jombang Jombang Jawa Timur
Tibubiu Kerambitan Tabanan Bali
Tuah Karya Tampan Pekan Baru Riau
Sina Malaka Tanjung Bunga Flores Timur Nusa Tenggara Timur
Melayu Kota Piring Tanjung Pinang Timur Tanjung Pinang Kepulauan Riau www.melayukotapiring.simkelprima.id/index.php/first
Penyengat Tanjung Pinang Kota Tanjung Pinang Kepulauan Riau www.penyengat.simkelprima.id/index.php/first/index/4
Kampung Bugis Tanjung Pinang Kota Tanjung Pinang Kepulauan Riau kampungbugis.simkelprima.id/index.php/first/index/4
Tanjung Pinang Kota Tanjung Pinang Kota Tanjung Pinang Kepulauan Riau tanjungpinangkota.simkelprima.id/index.php/first/index/4
Bukit Cermin Tanjungpinang Barat Tanjungpinang Kepulauan Riau www.bukitcermin.simkelprima.id/index.php/first
Kampung Baru Tanjung Pinang Barat Tanjung Pinang Kepulauan Riau www.kampungbaru.simkelprima.id/index.php/first
Kamboja Tanjung Pinang Bart Tanjung Pinang Kepulauan Riau www.kamboja.simkelprima.id/index.php/first
Tanjung Pinang Barat Tanjung Pinang Barat Tanjung Pinang Kepulauan Riau tanjungpinangbarat.simkelprima.id/index.php/first
Tanjung Unggat Bukit Bestari Tanjung Pinang Kepulauan Riau tanjungunggat.simkelprima.id/index.php/first/index/1
Sei Jang Bukit Bestari Tanjung Pinang Kepulauan Riau www.seijang.simkelprima.id/index.php/first/index/4
Dompak Bukit Bestari Tanjung Pinang Kepulauan Riau www.dompak.simkelprima.id/index.php/first
Tanjung Pinang Timur Bukit Bestari Tanjung Pinang Kepulauan Riau www.tanjungpinangtimur.simkelprima.id/index.php/first
Betaf Pantai Timur Sarmi Papua
Air Raja Tanjung Pinang Timur Tanjung Pinang Kepulauan Riau airraja.simkelprima.id/index.php/first
Jenis Gelaran Bareng Jombang Jawa Timur
Senggrang Tanjung Pinang Kota Tanjung Pinang Kepulauan Riau www.senggarang.simkelprima.id/index.php/first
Koto Lolo Pesisir Bukit Sungai Penuh Jambi kotololo-pesisirbukit.desa.id/index.php/first
Tulung Tulung Klaten Jawa Tengah
Air Teluh Kumun Debai Sungai Penuh Jambi airteluh-kumundebai.desa.id/index.php/first
Sungai Gimba Ulakan Ulakan Tapakis Padang Pariaman Sumatera Barat sungaigimbaulakan.padangpariamankab.go.id/index.php/first
Tegalagung Semanding Tuban Jawa Timur tegalagung-semanding.desa.id/first
Kadipi Atas Pangkalan Lada Kotawaringin Barat Kalimantan Tengah
Bakal Batur Banjarnegara Jawa Tengah bakal-banjarnegara.desa.id/index.php/first
Sukajaya Punduh Marga Punduh Pesawaran Lampung sukajayapunduh.desaonline.web.id/OpenSID/index.php/first
Kertayuga Nusaherang Kuningan Jawa Barat
Babakan Keusik Patia Pandeglang Banten www.babakankeusik.web.id/first
Sedyo Mulyo Mesuji Raya Ogan Komering Ilir Sumatera Selatan sedyomulyo.kaboki.go.id/index.php/siteman
Pangulah Utara Kotabaru KARAWANG Jawa Barat
Pauh Kurai Taji Pariaman Selatan Pariaman Sumatera Barat pauhkuraitaji.smartdesa-pariaman.id/index.php/siteman
Leuwikaret Kelapanunggal Bogor Jawa Barat
Penyaring Moyo Utara Sumbawa Besar Nusa Tenggara Barat
Batu Mekar LINGSAR Lombok Barat Nusa Tenggara Barat opensid.pahrulirfan.net/index.php/first
Indrasari Jaya Teluk Belengkong Indragiri Hilir Riau
Air Raja Tanjung Pinang Timur Tanjungpinang Kepulauan Riau airraja.simkelprima.id/index.php/first
Hilir Kantor Ngabang Landak Kalimantan Barat
Syariah Sungai Penuh Kerinci Jambi
Kominfo Gedong Tataan Pesawaran Lampung
MASTER Tanah Miring Merauke Papua
Larik Kemahan Hamparan Rawang Sungai Penuh Jambi larikkemahan-hr.desa.id/index.php/first
Tegalrejo Widang Tuban Jawa Timur tegalrejo-widang.desa.id/first
Simpang Tiga Simpang Tiga Pidie Aceh www.rims.co.id/sides/index.php/siteman
Pondok Melati Pondok Melati Kota Bekasi Jawa Barat
Tanjung Sari Jabung Lampung Timur Lampung
Sragen Wetan Sragen Sragen Jawa Tengah teguhan.dinarjaya.com/index.php/siteman
Desaku Kecamatan Kabupaten Sumatera Utara
Kesejahteraan Rakyat Kota Selatan Gorontalo Gorontalo
Sido Rukun Margo tabir Merangin Jambi sidorukun.opens.id/index.php/first
Cisarua Sukabumi Sukabumi Jawa Barat
Kertaangsana Nyalindung Sukabumi Jawa Barat kertaangsana.66ghz.com/index.php/first
Bojongsari Nyalindung Sukabumi Jawa Barat bojongsari.66ghz.com/index.php/first
Wangunreja Nyalindung Sukabumi Jawa Barat wangunreja.66ghz.com/index.php/first
Cisitu Nyalindung Sukabumi Jawa Barat cisitu.66ghz.com/index.php/first
Manggemaci Mpunda Bima Nusa Tenggara Barat
SIDORUKUN MARGO TABIR MERANGIN Jambi sidorukun.opens.id/index.php/siteman
Sukamaju Nyalindung Sukabumi Jawa Barat sukamaju.66ghz.com/index.php/first
Cijangkar Nyalindung Sukabumi Jawa Barat cijangkar.66ghz.com/index.php/first
Neglasari Nyalindung Sukabumi Jawa Barat neglasari.66ghz.com/index.php/first
Ambalresmi Ambal Kebumen Jawa Tengah
paok motong Masbagik Lombok timur Nusa Tenggara Barat
Anjay Setia Makmur Ngunut Tulungagung Bengkulu purworejo.sid.tulungagungdaring.id/index.php/first
Pusuk Lestari Batulayar Lombok Barat Nusa Tenggara Barat

Kabupaten Pengguna

441

Total Kabupaten

Lihat Detail

331

Kabupaten Online

Lihat Detail

381

Kabupaten Offline

Lihat Detail

Kabupaten yang belum ada desa OpenSID

104
No Kode Kabupaten Nama Kabupaten Nama Provinsi Jumlah Desa
11.09 SIMEULUE Aceh 138
11.10 ACEH SINGKIL Aceh 116
11.13 GAYO LUES Aceh 136
11.15 NAGAN RAYA Aceh 222
11.18 PIDIE JAYA Aceh 222
12.01 TAPANULI TENGAH Sumatra Utara 215
12.03 TAPANULI SELATAN Sumatra Utara 252
12.04 NIAS Sumatra Utara 170
12.12 TOBA SAMOSIR Sumatra Utara 243
12.14 NIAS SELATAN Sumatra Utara 461
12.15 PAKPAK BHARAT Sumatra Utara 52
12.16 HUMBANG HASUNDUTAN Sumatra Utara 154
12.17 SAMOSIR Sumatra Utara 134
12.20 PADANG LAWAS UTARA Sumatra Utara 387
12.21 PADANG LAWAS Sumatra Utara 304
12.22 LABUHANBATU SELATAN Sumatra Utara 54
12.23 LABUHANBATU UTARA Sumatra Utara 90
12.25 NIAS BARAT Sumatra Utara 105
13.08 PASAMAN Sumatra Barat 32
13.10 DHARMASRAYA Sumatra Barat 52
14.10 KEPULAUAN MERANTI Riau 101
15.04 BATANGHARI Jambi 123
16.09 OGAN KOMERING ULU SELATAN Sumatra Selatan 259
16.11 EMPAT LAWANG Sumatra Selatan 156
16.12 PENUKAL ABAB LEMATANG ILIR Sumatra Selatan 62
16.13 MUSI RAWAS UTARA Sumatra Selatan 89
17.04 KAUR Bengkulu 195
17.06 MUKO MUKO Bengkulu 151
17.07 LEBONG Bengkulu 104
18.13 PESISIR BARAT Lampung 118
19.02 BELITUNG Kepulauan Bangka Belitung 49
19.05 BANGKA BARAT Kepulauan Bangka Belitung 64
21.03 NATUNA Kepulauan Riau 76
21.05 KEPULAUAN ANAMBAS Kepulauan Riau 54
31.01 ADM. KEP. SERIBU DKI Jakarta 6
34.03 GUNUNG KIDUL DI Yogyakarta 144
35.27 SAMPANG Jawa Timur 186
51.01 JEMBRANA Bali 51
53.03 TIMOR TENGAH UTARA Nusa Tenggara Timur 193
53.10 MANGGARAI Nusa Tenggara Timur 162
53.11 SUMBA TIMUR Nusa Tenggara Timur 156
53.15 MANGGARAI BARAT Nusa Tenggara Timur 169
53.17 SUMBA TENGAH Nusa Tenggara Timur 65
53.19 MANGGARAI TIMUR Nusa Tenggara Timur 176
53.20 SABU RAIJUA Nusa Tenggara Timur 62
61.10 MELAWI Kalimantan Barat 169
62.03 KAPUAS Kalimantan Tengah 231
62.04 BARITO SELATAN Kalimantan Tengah 93
62.12 MURUNG RAYA Kalimantan Tengah 125
63.02 KOTABARU Kalimantan Selatan 202
63.04 BARITO KUALA Kalimantan Selatan 201
63.05 TAPIN Kalimantan Selatan 135
63.09 TABALONG Kalimantan Selatan 131
65.03 NUNUKAN Kalimantan Utara 240
65.04 TANA TIDUNG Kalimantan Utara 32
71.09 KEP. SIAU TAGULANDANG BIARO Sulawesi Utara 93
72.04 TOLI TOLI Sulawesi Tengah 104
72.06 MOROWALI Sulawesi Tengah 133
72.09 TOJO UNA UNA Sulawesi Tengah 146
72.11 BANGGAI LAUT Sulawesi Tengah 66
72.12 MOROWALI UTARA Sulawesi Tengah 125
73.01 KEPULAUAN SELAYAR Sulawesi Selatan 88
73.10 PANGKAJENE KEPULAUAN Sulawesi Selatan 103
73.26 TORAJA UTARA Sulawesi Selatan 151
75.04 PAHUWATO Gorontalo 104
76.01 MAMUJU UTARA Sulawesi Barat 63
76.05 MAJENE Sulawesi Barat 82
81.03 MALUKU TENGGARA BARAT Maluku 81
81.04 BURU Maluku 82
81.06 SERAM BAGIAN BARAT Maluku 92
81.08 MALUKU BARAT DAYA Maluku 117
82.05 KEPULAUAN SULA Maluku Utara 78
82.08 PULAU TALIABU Maluku Utara 71
91.02 JAYAWIJAYA Papua 332
91.05 KEPULAUAN YAPEN Papua 165
91.06 BIAK NUMFOR Papua 268
91.07 PUNCAK JAYA Papua 302
91.08 PANIAI Papua 82
91.09 MIMIKA Papua 152
91.12 PEGUNUNGAN BINTANG Papua 277
91.13 YAHUKIMO Papua 511
91.15 WAROPEN Papua 100
91.16 BOVEN DIGOEL Papua 112
91.17 MAPPI Papua 164
91.18 ASMAT Papua 221
91.19 SUPIORI Papua 38
91.20 MAMBERAMO RAYA Papua 69
91.21 MAMBERAMO TENGAH Papua 59
91.22 YALIMO Papua 299
91.23 LANNY JAYA Papua 355
91.24 NDUGA Papua 248
91.25 PUNCAK Papua 80
91.26 DOGIYAI Papua 79
91.27 INTAN JAYA Papua 97
91.28 DEIYAI Papua 30
92.03 FAK FAK Papua Barat 149
92.04 SORONG SELATAN Papua Barat 123
92.06 TELUK BINTUNI Papua Barat 117
92.07 TELUK WONDAMA Papua Barat 77
92.08 KAIMANA Papua Barat 86
92.09 TAMBRAUW Papua Barat 211
92.10 MAYBRAT Papua Barat 260
92.11 MANOKWARI SELATAN Papua Barat 57
92.12 PEGUNUNGAN ARFAK Papua Barat 166